отношение - вопрос №111677

Добрый день увожаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая перспектива меня ожидает в отношениях с молодым человеком.Я Анна 23.12.1988 года в 16:00 он Андрей 17.07.1990 года.Зарание Вам очень благодарна!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Брака не будет. И вообще он что-то от Вас скрывает. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения бесперспекктивные, никакого позитива. Непонимание, обиды...

Здравствуйте.

Максимум что я вижу по картам — возможны отношения ради секса.

Гороскоп совместимости довольно неблагоприятный, могут быть обманы и конфликты.