Добрый день! ситуация следующая: попал в ДТП. Виновник был пьян, лишен права управления ТС, в результате ДТП погиб. У него был страховой полис ОСАГО.... - вопрос №1117428

Я в результате ДТП не пострадал. У меня полис ОСАГО и полис поддержка(ЮжуралАско). Ущерб моему а/м превышает 200 тысяч. На какие выплаты я могу расчитывать в данном случае?

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Вы можете рассчитывать на 120 000 рублей от страховой виновника. Остальные деньги придется получать с наследников виновника, через суд, если не захотят отдать добровольно. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.