У меня был любовник. Просто любовник, у него семья и я не делала попыток его уводить. Даже не могу сказать 100% точно, хотела ли этого или нет. Но такое... - вопрос №1118452

ощущение, что я его очень сильно любила и люблю до сих пор. Если меня спросить о любви, то я любила наверно именно его. Кажется и сейчас люблю.Чувствую его родным. Очень дорожу этим чувством. Каждый день о нем вспоминаю. Не грущу, отпускать не хочу. Я замужем, двое детей, мужа не люблю. В возможность счастливых отношений с тем мужчиной не верю, но в глубине души очень хочу этого. Обрывать связи (энергетически) пробовала, но жалела об этом. не готова разрывать связь (эмоциональную), дорожу ей. Отношений у нас нет уже 4 года с ним. Что это? 6 лет с ним знакома, он брат моего мужа, познакомилась с ним раньше, чем с мужем. возможно, вышла за брата из-за него. Как разобраться? Вредит ли это мне?

Ответы

Добрый день. Анна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос " Как разобраться?"
Ответ. вам стоит выбрать психолога. Специалист поможет профессионально разобраться вам в самой себе. Кстати специалист определит и уже предметно ответит на ваш вопрос «что это?»
Ваш вопрос «Вредит ли это мне?»
Ответ.
Вредит, ваш отказ быть счастливой в своей реальной жизни- это ваше самонаказание. За что?- только специалист сможет найти первопричину и проработать её.
Впрочем, выбор за вами: начать наслаждаться жизнью и жить в полную грудь: радостно, легко, счастливо или продолжать тайком грустить  и жить в своих воспоминаниях.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Добрый день. Анна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос " Как разобраться?"
Ответ. вам стоит выбрать психолога. Специалист поможет профессионально разобраться вам в самой себе. Кстати специалист определит и уже предметно ответит на ваш вопрос «что это?»
Ваш вопрос «Вредит ли это мне?»
Ответ.
Вредит, ваш отказ быть счастливой в своей реальной жизни- это ваше самонаказание. За что?- только специалист сможет найти первопричину и проработать её.
Впрочем, выбор за вами: начать наслаждаться жизнью и жить в полную грудь: радостно, легко, счастливо или продолжать тайком грустить  и жить в своих воспоминаниях.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

💗 Мария 💗