Здравствуйте. Мой молодой человек находиться в местах лишения свободы. В феврале 2015 года мы хотим расписаться, но я не знаю как сообщить эту новость моей семье.У моих родителей деспотичный характер. - вопрос №1118680

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Это ваша жизнь и Вы принимаете ответственность за свои поступки, Вам с ним жить, а не родителям. Родителям скажите в корректной форме, сказать то все равно надо. Не исключено, что может быть отрицательная реакция, то есть надо настроить себя к любому развитию событий, но остаться при своем мнении, если Вы уже приняли решение на счет свадьбы. Если и будут страсти, то со временем все утихнет. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!