никак не могу забыть человека. Не знаю что делать, извелась уже вся(( Вроде не думаю, но как только забудусь, он тут как тут. - вопрос №1118929

К сожалению, оборвать прям все связи не получается — есть общий ребенок… КАк быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

                  Здравствуйте!
   Обозначьте для себя, что вы ждете от таких отношений? Если не устрайвают такие отношения, то завершайте такие отношения и наметьте новые цели, которые выведут на новые отношения.

   Будьте разборчивей.

Доброе утро. Смените место и значимость этого человека в вашей жизни, дистанцинируйтесь от него, сменив модели поведения и взаимодействия с ним только по ребенку, вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит легко прерывать оставшиеся нити-связи.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.