Подскажите,пожалуйста,на каком сайте можно составить наиболее достоверную натальную карту?У меня не получается,выдает ошибку.Я не знаю с чем это связано. - вопрос №1119009

Екатерина,13.02.1988, г. 6 утра(минуты не знаю, указано, якобы в 6.00)г.Екатеринбург(в то время Свердловск).
Я не знаю как точно объяснить, но мне дали ссылку на какой-то сайт, я ввела там данные, для более точного расчета попросили ответить на вопросы, допустим, в такие то годы было какое-то событие, допустим травма или смерть родственника.Я все это указала, но это все только запутало и дальше дело не продвинулось, якобы низкие проценты совпадений.

Лучший ответ по мнению автора

Астрологи составляют натальную карту в программах — настроенных профессиональных платных,

 они отвечают за свою работу, сайты- нет.

Астролог составив карту — сперва уточняет время рождения по событиям, Он ( астролог ) Вам рассказывает когда и что происходило, какое образование какие братья сестры родители, где родинки и т.д.- это профессиональные астрологи делают,

шарлатаны рассказывают что будет- потому как проверить Вы это сразу не сможете, .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, обратитесь к профессиональному астрологу — который вручную распишет вам натальную карту, все программы которые есть в интернете дают погрешности и могут сильно отличаться от того что есть на самом деле.
www.liveexpert.ru/e/razina  эксперт Муратова Разина
www.liveexpert.ru/e/tisha  эксперт  Наталья Викторовна

Неонила