Здравствуйте, хочу пригласить человека которого люблю на свидание. Скажите как он отреагирует на мое приглашение и согласится ли пойти? И будет ли встреча в ближайшую неделю? Спасибо! - вопрос №1119637

Здравствуйте, хочу пригласить человека которого люблю на свидание.
Скажите как он отреагирует на мое приглашение и согласится ли пойти?
И будет ли встреча в ближайшую неделю?
Спасибо!

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Все у Вас получится!
Лучший ответ по мнению автора

Натали