Здравствуйте! Екатерина, 09.05.1985, 23:15, Украина, Мариуполь. Выйду ли я замуж по любви и когда это случится? - вопрос №1119807

Лучший ответ по мнению автора

У вас в карте указание на сложности с установлением крепких, постоянных, стабильных отношений.  Склонность к разрывам или сильное свободолюбие. Брак после 30 лет, раньше и не желательно для Вас было, потому и не складывались отношения. А вот формулы «брак по любви» не вижу в карте, но для этого нужно знать насколько точное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал замужества закрыт, воспользуйтесь помощью специалиста.