Расскажите про эту девушку, есть ли у нее мужчина и можно ли мне связать с ней свою судьбу и если можно, какое с ней ждет будущее? - вопрос №1119855

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Ответы

Какая па-ара...)

За вас обоих- хотЬ вазамуж иди, хотЬ женисЬ..)

Можно! ТолЬко не связыватЬ, а сплетатЬ, свиватЬ… две жизни, две судЬбы..
… нежно, терпеливо, бережно, проникновенно, ласково, чувственно… во взаимодействии, взаимопонимани, взаимобережении..

Прям песнЬ о Паганини и его Скрипке!
… слышится сразу… глядя на ваши фото, ИгорЬ)

БудЬте счастливы… если хотите!

Доброе утро. У девушки есть мужчина, по которому она сильно скучает, но они не вместе. У вас с ней связь будет со временем становиться ближе и крепче, вплоть до создания семьи.
Да ваши отношения возможны и они зависят от Вас целиком и полностью вы можите расположить девушку к себе.  Будущее есть дочка совместная будет.  Всех Вам благ.
По фото перспектива будущего есть как семьи, но о счастьи и взаимной любви сказать не могу.
Анализ отношений нужно делать.
Всех вам благ!
Что у вас к ней- 2 чаш- любовные встречи. Что у нее к вам- солнце- тепло, доверие, дружба. Что между вами- всадник мечей- другой мужчина. Что на итог- паж пентаклей- построение планов, общение. Судя по раскладу да, между вами стоит другой человек, и серьезных отношений с ней не завяжется. Девушка не ветренная конечно, но она не рассматривает вас в качестве брачного партнера, несмотря на симпатию к вам она носит оттенок дружбы и простого общения.
Сердце не свободно, характер не простой, столько тараканов, совместимость низкая, идилии не будет с ней… да и будущего с ней я не вижу… так… только секс… не более…
Здравствуйте! Между Вами теплые чувства, привязанность, есть теплота и понимание. Но, девушка, словно между  двух огней, в состоянии мучительного выбора. Есть еще мужчина, из пошлого и душа ее в поисках  выхода из сложившейся ситуации.В состоянии принятия окончательного решения,  она может находиться от полугода до года. Когда она примет окончательное решение, то может создать тепло и уют в семье и сделать счастливым своего избранника.  Но за нее придется побороться.

Удачи Вам!
Пара хорошая для союза, создания семьи.Как личность интересная многим нравится но и негатив к ней имеется.Готова к браку, в браке будет помощником в материальном вопросе.
 Девушка — не простушка,  есть в ней и загадка, и сила, про таких говорят роковая женщина. не видно финансовой стабильности у нее.У девушки есть мужчина. Вы будете вместе, но не в ближайшем будущем, и для этого придется приложить усилия — пара достаточно гармоничная  - ну а все остальное уже от вас будет зависеть.
Вокруг нее есть мужчины… А вот она — не знает, кому предпочтение отдать… как будто запуталась… у нее борьба внутренняя… между разумом и чувствами… Связать-то с ней судьбу можете… Только тут вопрос- захочет ли она;)… Она же думает об одном, эмоционально привязана к другому…
Здравствуйте.Это ваша женщина.С ней у вас может сложится семья.
Может сложится семья при вашем желание, вопрос надо ли вам??? Между вами треугольник… с ее стороны и так же с вашей есть женщина что имеет ваш интерес.
Да, можно, даже нужно. Может вы и не отдаете отчет, но организм это знает. Вам нужна ее энергия. Дольше, очень на много дольше проживете.
Здравствуйте. Девушка интересная, симпатичная, находится меж 2 огней, в состоянии выбора. Между вами очень теплые чувства, взаимный интерес и симпатия. Пока будущее под вопросом, но все в ваших руках, вы можете быть вместе и даже возможен совместный ребенок. Успехов вам! С ув.Инна!
Доброго дня! Девушка хорошая, с адекватными намерениями, желаниями и запросами, любит комфорт, хотя не сказала бы, что слишком привередлива в быту.Любит мужчин зрелых ( не в плане возраста, а в плане характера): самодостаточных, конкретных, понятных, у которых слова не расходятся с делом, решительных, способных на поступки, без закидонов).Никогда не будет просить звёзд с небес, понимающая, не сказала бы, что капризная, но цену себе знает, в отношениях чистоплотная и верная.Почему то хочется назвать её Яной, но это мои личные ощущения)))… Вполне возможно будущее, причём довольно стабильное, прочное и без итальянских страстей, как Вам и хочется.Будущее спокойное, гармоничное, с взаимопониманием и взаимоуважением.Так что действуйте)!
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день! Девушка — цинична, живет разумом, трудолюбива, но небогата (по судьбе). Мужчина у нее есть. Он хорош собой. Любит праздники. Старается вместе их проводить.
Если сойдетесь вместе — возможно рождение общего ребенка (девочка). Отношения будут легкими, не обременительными. Но до самого конца вы вместе не будете.
она однолюб… по судьбе нахлебалась от жизни и от не путевых мужчин… доверять ей стоит, никогда не предаст… никого не слушайте… просто любите и человек вам ответит тем же)удачи вам и душевного тепла)
На данный момент у девушки никого нет. Девушка достаточно мудра, чтобы не устраивать скандалы, умеет слушать, вдумчива, спокойный характер, причем достаточно твердый. В состоянии «рулить» в семье так, что муж не будет чувствоватьсебя под каблуком.
Официальный брак между вами вполне вероятен — при условии, что Вы будете более открытыи и больше доверять ей.
У девушки есть еще мужчина. Но она не может определиться  между вами и тем мужчиной. Хочет семейного уюта и тепла, но боится прогадать в своем выборе. В семье будет стараться находить взаимопонимание и беречь взаимоотношения
у женщины на данный момент есть муж скорее, я вижу её в браке но он уже рушится, ей там все надоело вижу ссоры.
так что шансы у вас есть
она довольно резкая, холодная, лидер, с ней много конфликтов может быть, но она мудра очень, вижу что она от своей религии отказалась, раньше верила во что то а  теперь не верит .
 с этой женщиной надо быть осторожнее, характер у неё мужественный и резкий
должен быть ребёнок сын