добрый день, такая ситуация, люблю человека, но он алкоголик,измучилась запоями, исчезновениями и каждый раз просьбами дать шанс, не знаю как быть, люблю и скучаю, жду сообщений от него в - вопрос №1120076

сетях, понимаю, что надо оборвать один раз, но каждый раз открываю сообщения и отвечаю, два дня назад он мне прислал обидное сообщение, что оказывается три года он подстраивается под меня и совсем забыл о себе, хотя все три года это я жила его жизнью. ждала, прощала, не знаю как мне быть и что делать, подскажите, не хватает духа взять и все разорвать, дайте пожалуйста совет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Просто Вы каждый раз надеетесь, что он изменится.  И еще Вы боитесь остаться одна… Но правда состоит в том, что ни того, ни другого не случится…