Увеличилась щитовидная железа, пропали месячные, пью Йодомарин и цикловиту, вес прибавляется очень быстро, что мне - вопрос №1120524

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Вам нужна очная консультация эндокринолога.И осбледование щитовидной железы со сдачей крови на гормоны щитовидной железы и узи.После обследований и анализов врач назначит  необходимое лечение гормонами щитовидной железы.Так как принимаемый вами йодомарин и цикловит не оказывает лечебного действия.

Буду благодарна за оценк уответа