Добрый вечер всем. У меня большая проблема.. Что только я не пыталась делать, у меня не получается. Решила обратиться за помощью к Вам. Дело в том в чем. Почти 3 года как я пытаюсь похудеть, - вопрос №1120786

пробовала всяческие диеты, обращалась к эндокринологу и к диетологам. Системы их действительно действуют, но мне не хватает мотивации что ли. Я не могу долго питаться правильно, постоянно срываюсь и не дохожу до цели что поставила себе. Каждый раз из за этого опускаются руки вообще… Что мне делать?! Как за мотивировать себя так что бы похудеть до желаемого веса. Лишний вес сейчас около 40кг. Помогите прошу!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Вам нужно сосредоточиться не на самом похудении, а на том, что будет после этого. Что измениться после этого, как Вы себя видите? Представьте это ярко, в красках и деталях. Вот это и надо ставить целью. Так же хорошо найти единомышленников, можно даже на сайтах,  форумах. Это тоже большая поддержка. Так же заняться потихоньку каким-то спортом. Можно подобрать то, что вам нравится — плавание, танцы, йога. И не ругать себя за небольшие срывы, а просто возвращаться на путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Светлана!
То что Вы не опускаете руки и ищите и стараетесь и возвращаетесь на путь постройнения это супер! Но есть что-то что не дает там остаться :) Что Вы заедаете? От кого Вы себя прячете или от чего с помощью 40 кг :) пока Вы не найдете причины, устойчивого результата не будет… Готова помочь, условия в профиле.

Марина