как вести себя в коллективе на работе? - вопрос №283871

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На работе в одном кабинете я сижу с человеком, который вечно всем недоволен. Мне постоянно приходится слушать какие все плохие в коллективе, хотя я так не считаю. Этот человек постоянно кричит, срывается на всех без повода.У меня постоянно портится настроение при виде ее. Такое впечатление что человек не может без скандалов и устраивает их ежедневно.Когдаонаначинает «поливать » всех грязью я не знаю что ответить. Боюсь нажить себе врага, если попытаюсь поставить на место. Помимо этого она постоянно пытается соваться в мою жизнь. Если кто то мне звонит, то когда я разговариваю, спокойно может влезть в разговор со своими комментариями. Хочет все обо всех знать. Постоянно спрашивает куда и с кем я иду после работы. А если я скажу что иду на свидание (все таки я не замужняя молодая женщина), ничего не зная про человека сразу может выругаться в его адрес. Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать? Как научится максимально постараться игнорировать это, чтобы сбереч свои нервы? Как покончить с тем чтобы она не совалась в мои разговоры по телефону и мою личную жизнь? Может со стороны все выглядет довольно глупо, но я заверяю что мои нервы напредели. Подскажите пожалуйста!!!!!

06.06.12
2 ответа

Ответы

Здраствуйте, Екатерина.Вы сами ответили на свой вопрос-постарайтесь игнорировать такого человека и ни в коем случае не конфликтуйте.Она сильно вас раздражает-но, поверте, человек таким образом хочет привлечь к себе внимани(видимо других способов у нее нет)).Так что, как говорится:«на работе занимайтесь работой».Удачи.

06.06.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Катя.

Отвечу словами Кастанеды (возможно не дословно, но смысл тот): «Вы так убиваетесь, как будто ее слова для Вас имеют какое-то значение». Могу научить Вас игнорировать нежелательные раздражители...

06.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store