Когда я выйду замуж? Ирина, г.Киров, 24.07.1990 - вопрос №1121405

Когда я выйду замуж? Ирина, г.Киров, 24.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

через полтора года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, раз Вы задали вопрос в раздел астрология, то должны знать о том, что каждый день рождается несколько тысяч детей, в Кирове несколько десятков, и сказать, что все кто родились 24.07 90 замуж выйдут  15 октября или в 2014 году или в 2015 — это не серьезно, потому что кто то уже в браке, кто то и не хочет, кто то и не выйдет вовсе.

Потому что у каждого человека судьба индивидуальная и неповторимая, и что бы видеть эту Вашу судьбу — составляют индивидуальный гороскоп(натальную карту) на основании даты, точного времени и места рождения