Начало знакомства в тупике? - вопрос №1121750

Меня зовут Наталья. Нравится мне один парень. Мы с ним работали в одном учреждении и он часто заходил к нам в кабинет. Он постоянно обращал на меня особое внимание, но ничего более не предпринимал. Я проработала там 2 месяца, ушла, месяца 3 мы не общались, и я решила проявить инициативу первой. Я его пригласила его на мероприятие в городе в праздник, он сказал что у него планы на этот день и не может. Примерно месяц опять молчание. Я понимаю что это туповато, но пишу ему смс привет как дела. Он отвечает через 3 дня (так как забыл телефон в другом городе). В соцсетях я его не нашла, сказала что с телефоном что-то и спросила где его можно найти в соцсети. Он ответил что только по скайпу и отправил мне свой ник в скайпе. Мы добавились, он прислал мне смайлик машущий, я ему ответила тем же и ВСЕ! Теперь я жду его инициативы.Так правильно, но мне во что бы то ни стало нужно сделать так чтобы началось полноценное общение. вот как?

Ответы

Возможно, у Вас остались общие друзья, знакомые, можно попробовать через них начать общение, в общей компании или там, где он бывает — узнайте и «совершенно случайно» там окажитесь. И постарайтесь выяснить, нет ли у него девушки, может он и ведёт себя так сдержанно из-за этого. Хотя он может быть по характеру или в силу воспитанности таким, он же и не проявлял инициативы раньше, когда вы ближе и чаще пересекались. Можете со спокойной совестью отправлять ему  в смс добрые шутки, картинки, ссылки на песни и видео. В этом нет ничего предосудительного, просто обмен приятной информацией, передача положительных эмоций, а это всегда объединяет. И всегда будьте уверены в том, что Вы умница и красавица, заслуживаете быть любимой и счастливой самодостаточным мужчиной. Любите, цените и уважайте себя, так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Всё придёт в своё время, как только появится именно Ваш человек. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте. Чтобы другой человек возымел большое желание с вами общаться, важно интересоваться его жизнью и узнать, что ему интересно. И в этом смысле женская инициатива не становится чем то неприличным и неправильным. Для общения, вы можете сами проявить инициативу. Говорите и спрашивайте о том, что интересно ему. Искренне интересуйтесь другим человеком, и вам не потребуется ломать голову над тем, как его заинтересовать «собой». Когда вы искренне интересуетесь другим человеком, он ответит вам взаимностью. А там вы уже сможете понять — это просто дружеское общение, или здесь можно рассчитывать на нечто большее.