Встречаемся, как сложиться наши отношения, есть ли будущее. Наташа 20.07.1984, Алексей - вопрос №1121884

1 ответ

Ответы

Возможные проблемы в Ваших отношениях: У Вас есть очень неприятный и опасный враг, который за Вашей спиной разносит слухи и устраивает козни. Из-за его деятельности могут возникнуть неожиданные проблемы и осложнения.
 Ваши отношения в будущем
В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.  Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.улучшение отношений и, возможно, прочный союз. Вы можете найти единомышленников среди коллег, заключить помолвку с Алексеем  или  найти компромисс с давним врагом.