Как обойти штрафы по 44 ФЗ?заключили контракт,а в плане-графике не отразили,какой штраф грозит?и можно ли внести изменения в план? - вопрос №1122211

Очень хочу стать мамой, зачать, выносить и родить здорового малыша.Есть ли вероятность забеременеть в этом году? Татьяна, дата рождения 25 августа 1987г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Вероятность забеременеть в этом году у Вас есть.Выносите и родите здоровенького мальчика.

Заславская Елена