ругаюсь с отцом ; мама тоже враждебно настроена повернута спиной - вопрос №112244

Добрый! Приснилось, что очень сильно ругаюсь с папой; потом мы в машине и мама сидит на переднем сиденье пассажира повернута ко мне спиной и тоже злая и не хочет отвернутся на меня посмотреть. Я чувствую себя ужасно и даже немного боюсь. В действительности у меня хорошие отношения с родителями; я 36-летняя замужняя, дети, никаких скандалов не было и не намечается;внимание друг другу уделяем, поэтому не пойму к чему такой сон. На подсознательном уровне никаких обид к родителям не имею. Меня поразила неприязнь и враждебность родителей во сне. В жизни все да на оборот. К чему такое могло приснится? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для точности не мешало бы знать, чего касалась ругань, за что Вас ругали. В любом случае, сон не следует понимать буквально.

Предположу 2 варианта:

1) знак обратить внимание на что-то  в своей жизни, может Вы чему-то уделяете слишком мало/много внимания, либо часто уступаете, либо  - знак обратить внимание на себя — может Вы слишком заботитесь о других, забывая про себя;

2) как следствие внутреннего, скрываемого, возможно, неосознаваемого  чувства вины за что-то перед родителями или кем-то из семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего сон к болезни, вашей, или кого то из родителей.

Здравствуйте! Совершенно не о чем волноваться, этот сон, что называется — с точностью до наоборот. И никакого подвоха совершенно.