Любовь - вопрос №112266

Уважаемые эксперты, хотелось бы у вас узнать, есть ли в мое окружении молодой человек, котрый любит меня? Ольга 02.17.1990

2 ответа

Здравствуйте!

Да, такой человек имеется. Он выпадает у меня как тайный поклонник или обожатель. Скорее всего, восхищается Вами как-то со стороны.

Да, есть такой человек, который питает на ваш счёт надежды… это может быть приятель детства… и вас связывают общие воспоминания...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.