Здравствуйте, у меня уже второй день происходят внезапные оргазмы. Первый - во время мочеиспускания, второй - сидя на стуле, я переложила ногу-на-ногу, третий - поднималась по лестнице, четвёртый - си - вопрос №1122921

Здравствуйте, у меня уже второй день происходят внезапные оргазмы. Первый — во время мочеиспускания, второй — сидя на стуле, я переложила ногу-на-ногу, третий — поднималась по лестнице, четвёртый — сидела на стуле, и играла на пианино. Подскажите, пожалуйста, грозит ли это чем-то, и какие могут быть причины. Очень страшно от незнания. Заранее спасибо.

Ответы

Надежда, ничего страшного, а тем более опасного для здоровья в этом нет!