Здравствуйте. Приснилось, что я с любимым мужчиной сижу в парке на лавочке, а моя дочь нас фотографирует. К чему это? - вопрос №1123064

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон указывает на теплоту, гармонию в семье или просто улучшение отношений, если были, какие-либо проблемы.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Этот сон говорит о ваших внутренних переживаниях. Ваша жизнь проходит очень быстро и вы постоянно торопите события, но в тоже время вы боитесь что жизнь слишком быстро промчится. Вы хотите именно сейчас остановить этот эпизод вашей жизни,  конкретную ситуацию с мужчиной,  и чтобы это период жизни мог длиться как можно дольше.

Благодатных снов !