Дата рождения внука -29.05.2006. Смущает предсказанное на его судьбу. Может ли кто- нибудь пролить свет? Жаль, что нет рубрики - вопрос №1123195

астрология.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не стоит переживать -скорее стандартное предсказание, которое не имеет ничего общего с реальностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайте есть астрологи —  просмотрите профили экспертов и обратитесь на консультацию.

Натали