сон - вопрос №112386

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, что означает сон: я приезжаю на машине с кучей родственников в дом к своему бывшему молодому человеку, зима, раннее утро. Причем я не в гости туда приехала, а как будто часть дома моя. Мужчина еще спит, на шум просыпается женщина, с которой он теперь живет, она очень доброжелательна, но меня поразило ее лицо— оно все в глубоких морщинах, хотя женщина еще молодая.

Лучший ответ по мнению автора

Сон уже несет в себе ответы, у этой женщины будут тяготы и возможно, мужчина обратится за помощью к ВАМ.

Предположу, что она прекрасный человек, но взвалила на себя обязательства, которые ей сложно перенести (или ей не по силам).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон может либо предрекать возобновление отношений с парнем, либо может указывать на то, что вам больно признать, что девушка нынешняя — мудрее вас.

Здравствуйте. Отношения между ними вскоре прекратятся, васожидает прибыль материальная и недомогание, проблемы с кожей. Сон событийный, будет много поездок и перемены в жизни.

Не похоже, что это пророческий сон. Скорее, он выражает Ваше теперешнее отношение к той паре: она Ему не подходит, Он Ваш.

В подсознание, Вы хотите вернуть вашего бывшего молодого человека.
Вас ожидает ссора с его женшиной.Будте осторожнее.

У Вас потребность в возобновлении отношений с бывшим молодым человеком.

Вы чувствуете что имеете права на него.

Но отношения с ним непростые и Вы понимаете, что придется взвалить на себя этот груз. Но вас все равно тянет к нему.