Здравствуйте мне нужна Ваша помощь! мне двадцать пять лет, в 2012 году я познакомилась с молодым человеком по имени Алексей. И мы начали встречаться,... - вопрос №1124611

у нас все было хорошо, а потом я переехала к нему после нового года, и тоже некоторое время у нас тоже было все хорошо, ездили в месте на работу и после работы. он всегда меня поддерживал во всем и я тоже, но потом он почему-то стал мне уделять мало внимания и я стала его ревновать, у нас были скандалы, ссоры и это ни к чему не приводило. я его очень люблю, люблю и буду любить, мы решили пожить друг от друга отдельно встречались только по выходным я приезжала к нему в субботу утром и вечером уезжала не которое время все продолжалось хорошо наверное это только мне одной казалось, потом он стал снова все меньше мне уделять внимание и стал очень редко мне звонить а вот на днях он сказал, что он меня бросает и у него есть другая девушка, мы встретились и решили нормально все обсудить. когда мы встретились он мне сказал, что я во всем виновата, я разрушила все и наши отношения все своими руками, у меня была очень сильная ревность я даже ему угрожала один раз, на счет того, что я покончу жизнью.И сама это поняла но только было уже поздно. скажите, что мне делать и как быть ведь я его очень люблю и хочу быть с ним, мне не везет на личные отношения постоянно когда у меня появляется молодой человек, проходит время и они меня бросают ни я бросаю о ни меня.

Ответы

Наталья, здравствуйте. насильно заставить кого то полюбить не возможно, к большому сожалению. на эту тему есть много примеров и пословиц из жизни. У него такая защитная реакция, во всем обвинить только Вас и не признать своих ошибок… Как мне кажется дело не в Вас, а в нем. Возможно он через некоторое время изменит свое мнение, потому что «там романтика пройдет» и настанут будни и его может многое не устроить, так как и ее. Относитесь к прошлому, как к опыту. Мне кажется изначально идет ошибка в выборе мужчины. Сделайте анализ всех Ваших отношений, как все начиналось, продолжалось и почему был один и тот же результат? Сравните по характеру прошлых мужчин. Если были ошибки с Вашей стороны и Вы это чувствуете. то надо признать их и исправить ситуацию, что бы не повторять их в будущем. Оптимальный вариант начать решать проблему с психологом на личном приеме или онлайн. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!