Количество половых актов - вопрос №51221

Ох уж эти мысли, как придет одна ненавязчивая, прогонишь, а потом она в тихую прорастает до гиганских размеров и дает о себе знать… Сейчас сложно думать о чем либо еще кроме..:

Мне 18, ей 19. Встречаюсь с девушкой 9 месяцев (она у меня первая во всех смыслах, а я у нее — 8й парень и 4й в плане секса), любим другдруга, просто идеальные отношения, ссорились очень давно последний раз, секс бывает 2-3 дня в неделю в среднем (по 1-2 раза за день). Она меня во всем устраивает, характер, внешность, даже мимика, все в ней идеальное. Кроме одного, думаю вы уже догадались чего...

Я у нее четвертый в плане секса (как-то все равно, со сколькими она "встречалась без секса"). И у нас в среднем за 9 месяцев выходит дай Бог 100 половых актов (в постели стараюсь для девушки как могу, люблю быть активным до 7 потов, лишь бы доставить ей удовольствие, хотя первый период в наших отношениях был пассивен). Она порой говорит что наша половая жизнь ей "Приелась однообразием". Но суть даже не в этом.

Бывший МЧ, с которым она провстречалась 2 года (27 лет парню), они жили в одинаковых городах (в противовес нашим отношениям — она лишь учится и снимает квартиру в моем городе, часто уезжает к семье). Так вот за эти два года (по ее словам, но я склонен ей верить, т.к в этом плане лгать как-то несподручно) у них с ним было ~1528 (!!!) половых актов (Если в среднем, то железно 2 раза в день, а так — когда была возможность, 4 раза по часу в день!)

А если учесть ее прошлым 2х, выходит около 1700!!! (В Античной Греции был миф, что человеку за всю жизнь отведено лишь 1500 половых актов… браво… миф разбит)

У меня за мою жизнь секс был лишь с ней и редко — около сотни раз если быть оптимистом, ато и меньше.

Она говорит что нагулялась (эх разгулялась, ага, еще бы!), что любит меня и не будит изменять.

Да проблема вобщем-то и не в этом! Я просто до сих пор в шоке. 1 7 0 0!!! Меня в ужас эта цифра вводит. Просто шок! Необъяснимый шок!

Ладно было бы 150. Ну 200. НО 1700!!

Пардон за излишнюю экспрессию, просто не могу взять себя в руки даже когда печатаю это сообщение.

А собственно в чем проблема — Это вообще нормально?? Может я в жизни чего-то не понимаю, и меня одного эта цифра в шок вводит? (за два года, о великие Боги....)

Лично я считаю, что у меня какой-то комплекс что-ли, животное начало ругается, которые рвется во всем быть первым.

Я кстати с ней пытался об этом говорить. ну что я мог услышать? — Подростковая гиперсексуальность (ничего себе, гипер), Потребность в сексе и бла — бла — бла.

Вот такая нестандартная ситуация, обычно ребята жалуются на количество половых партнеров, а тут 1700! А со мной так мало! — хотя и время и место позволяло, ну нет желания и все!

Это вообще как?!

Можно сказать что глупости все это, что нужно жить сегодняшним днем и т.п-  но не могу! Раньше мог, сейчас меня это гложит, гложит не пойму что...

Ответы

Здравствуйте.

А чего Вы, собственно, хотите? Мы конечно можем Вам подыграть в "разве это не ужасно?" (см. Эрик Берн) но...

Запрос неясен. Хотите догнать и перегнать? Допустим, что потом? Не гоните от себя ее прошлое(его уже никак не изменишь), либо примите вместе с ней, либо расстаньтесь! Мне всегда казалось, что качество лучше чем количество (возможно я ошибаюсь), а любовь — не только секс (хоть и люблю это дело).

Далее — все же стоит поработать над самооценкой. Принять себя таким, какой есть. Не нужно кому-то, что-то доказывать. Вы хороши по-своему. Другого такого нет. Помните об этом. Раз дама выбрала Вас — значит Вы того стоите.

Что-то нужно делать с повышенной тревожностью — определить откуда это, проработать этот момент со специалистом. В принципе все.

Во всем согласна с Игорем Леонидовичем. Поработайте с психологом над тревожностью(но желательно с семейным или с сексопатологом, так как тревожность в области секса — это не страх темноты или ужас перед экзаменом). То что было у Вашей девушки — просто набранное количество фрикций за определенное время. Никакого отношения к любви и взаимопониманию не имеющее. Советую Вам почитать восточные(прежде всего индийские) философские(и не только) труды по поводу секса, Вы узнаете много интересного и может быть что-то для себя почерпнете.

Любви, взаимопонимания, взаимопроникновения и Божьего благословения.

С уважением, Оксана Станиславовна

Всяко в жизни бывает. Расскажу одну историю.

Приходит к урологу как-то дедушка 70 лет и говорит:

"Доктор, у меня проблема. Я занимаюсь сексом с женой только 3 раза в неделю, больше не получается."

"Батенька, так сколько Вам лет?!"

"70 уже"

"Так что ж Вы хотите?!"

"Да,  у меня сосед, ему уже 80, а он говорит, что занимается сексом с женой каждый день!"

"Так и Вы говорите!.............."

Успехов Вам в любви и не только!!!

Привет! Спасибо ей скажите. И тренируйтесь дальше. От этого ваш орган будет крепче и длинее.

А сладится, детишек наклепаете, штук несколькоПрдставте себе это. И всю жизнь будете помнить и соревноваться с тем кто был до вас. А время идет, а вы все на том же месте. Хоть кровать новую купите. Или квартиру новую, для секеса, а он будет в воздухе над вами висеть и твердить, А я был круче. Будет встреча с другой, невинной.И вы ее чему то научите. Может случится так что с Этой на всю жизнь? Как знать.Что надо тело или душу.

Здравствуйте

Девушка прекрасно осведомлена о Вашей потребности вести подсчёты..., также насколько Вы ёй очарованы и Ваше стремление не уронить свой статус( самооценку) на фоне других образчиков, вот она поверхностно Вами и манипулирует ( откуда глубина всего- то 19 лет, есть куда более искустные манипуляторши в возрасте) … Ну извините, а Вы приняли эту игру, так сказать подвязались на эти стандарты… Заметьте, когда она Вам говорит об однообразии Вы не особо расстроились  потому, что знаете, как Вы выкладываетесь и видели возможно примеры там илм там выкладывания других, и это у неё не сработало… Тогда она Вам запустила  про 1700, и Вы купились… Вы поверили, так как у Вас нет образца для сверки.

Я у Вас сниму это наваждение — любящая женщина( девушка) бережёт своего любимого мужчину( парня) и не манипулирует им на предмет колличества. А это было для Вас косвенным внушением. Любящая девушка не доводит своего избранника до состояния износа, изнеможения ( ну если только нимфоманки).

Вот и принимайте для себя решение быть собой или кем-то или чем-то, и куда Вы будете тратить свой драгоценный потенциал и в физическом и моральных аспектах.

Вот теперь и постарайтесь выяснить на сколько она Вас любит, в том числе и оставив её на некоторое время без половых отношений. Она и проявится, кто она есть...

Оставьте свою излишнюю экспрессию на креативные и душевные понятия, на своё развитие, а то так можете и впрямь себя посадить до импотенции к 30 годам и другим формам заболеваний.

Если Вам интересно зачем ей это нужно, пишите в чат