В Библии ясно написано, что все гадатели, прорицатели, волшебники, колдуны делают мерзость перед Богом. Неужели вы не читали этого? Неужели не знаете? Это великий грех - служение сатане. - вопрос №1125262

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это дар божий — с чего это должно быть великим грехом то что дано всевышним!
Как же это дар Божий, если Сам Господь говорит, что — это мерзость! Соответственно Господь не может давать таких даров. А вот дьявол может и при этом обманывает людей, внушая им, что это дар от Бога.
Тогда и лечиться таблетками не надо и в больницу не ходите… их Господь не создавал. Если заболеете к доктору не ходите. Вам болезнь Господь наслал, вот и терпите. И свои проблемы с желудком тоже не лечите. Это Вам наслано за грех осуждения! И гордыня  у Вас непомерная, за это проблемы с позвоночником, сгибают Вас.
Хранителя Вам в помощь!

@ SOFIA CHERNAYA