ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА НО У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ГОД КАК ПЫТАЕМСЯ,У МЕНЯ СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО,ПРАВДА... - вопрос №1125941

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЕЩЕ ДО МЕНЯ МУЖ ПЕРЕБОЛЕЛ ГОНОРЕЕЙ(ЛЕЧИЛСЯ)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться в Центр планирования семьи — и пройти подготовительную программу к зачатию. С магической точки зрения — проблем у вас не наблюдается (сглаза или порчи не вижу).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина!
Очевидно сейчас сказываются последствия того заболевания.
Однако нет ничего невозможного. Я бы посоветовала сделать ритуал «привлечения». Обращайтесь!
Удачи