Республика Башкортостан

11.07.2014 было ДТП,в ГАИ оформили протокол где виновен я,но я с этим не согласен и подал жалобу 14.07.2014 в вышестоящий орган. Сроки предоставления заявления и необходимых документов для выплаты страховки 15 дней, я не укладываюсь в эти рамки. Как мне быть? - вопрос №1126014

Ответы

Пропуск этого срока не критичен. Страховщики по любому поводу отказываются выплачивать страховое возмещение. Могут отказать и по этому основанию, тогда взыскиваем через суд.

Если Вы удовлетворены, прошу оценить.С уважением, С.Сергеев.
P.S. нужен иск — обращайтесь, составлю.