Здравствуйте.У меня такая ситуация.Вчера ночью,ближе к утру через трубу в печку залетел воробей,вылетел из печки и летал по кухне,я открыла окно на кухне и он в него вылетел.Дом не наш,мы его - вопрос №1126295

снимаем.Скажите к чему это? И еще около 1,5 месяца назад какие то 2 маленькие птички прямо в бане свили гнездо, муж гнездо перенес под крышу на улицу.Это к чему? Мы в этот дом переехали год назад.В этом доме почему-то часто ссоримся с мужем, все ломается, я одна боюсь оставаться в доме; стала нервной.Даже был очень сильный нервный срыв.Дошло до больницы.Мое имя Юлия(18.05.1992).???

Ответы

Здравствуйте.

Вижу тяжело Вам и морально не хорошо, нужно было сразу после того как сняли дом, осветить его или с помощью Священника или же самим.
Неизвестно же, кто жил там ранее.

Всех Благ Вам и успехов в будущем.