порча??? - вопрос №112656

На мне порча???

Ответы

Чтобы определить, есть ли на человеке порча, мне нужно имя и фото. Обращайтесь ко мне в чат для диагностики. Если наличие порчи подтвердится, сделаю все, чтобы избавить Вас от нее.

Без диагностики ни чего сказать нельзя, но как я понимаю что у Вас этот вопрос не просто так возник! Обратитесь посмотрим и поможем!

Чтобы это узнать, нужно больше инфомации о вас.