здравствуйте..в месяц рамазан я держу пост. сегодня я легла в 1:40 ночи и через час должна была встать на сахари делать намерения для рузы..но к моему сожалению я проснулась на рассвете . Можно мне - вопрос №1126644

при рассвете ничего не кушая делать намерение( ният)и держать уразу?
1 ответ

Ответы

можно, это не по умыслу произошло, всегда преграды встречаются, не переживайте продолжайте