Здравствуйте. У меня есть девушка. Иногда её подвозит до дома её коллега. Мне это очень не приятно. Запретить ли девушке доезжать с ним? - вопрос №1126902

Спрашивал на прямую у девушки какие у них отношения. Она ответила, что друзья-коллеги. Я знаю, что может быть с её стороны нет ничего, а с его стороны как мужчина я чувствую, что ему нравится моя девушка. Посоветуйте как быть как поступить в данной ситуации буду очень признателен. Могу сам забирать её с работы, но её работа заканчивается намного раньше моей.

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе, в отношениях?

Запретить — это слишком категорично и не думаю, что Вы вправе это делать. А вот высказать своё пожелание и поделиться тем, что именно Вы испытываете и переживаете по этому поводу стоит. И обговорить эту тему с девушкой и то, как можно решить этот вопрос.

Любви Вам и уверенности в себе.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, Денис. Учитесь доверять своей девушке, т.к. «благодаря» именно запретам могут быть разрушены отношения.