как правильно реагировать если над тобой смеются. и по каким причинам люди это делают - вопрос №1126937

1 ответ

Ответы

может быть вы оригинал
имеете нестандартную манеру поведения
в принципе это можно подать как плюс ведь стандартов загипсованных и так предостаточно и быть оригинальным нужно быть еще и характерным т. е. вырабатывать характер к сей манере  прилагаюшийся
вас смущает такое реагирование на вас возможно нужно поискать свою публику?

cвой круг людей где вы будете приняты, может поднимать настроение другим ваше призвание мы часто плохо осознаем свое место в жизни идемстандартами и не можем догадаться, что именно наше рещение очень неординарно.
многие таланты, трудами и изобретениями которых пользуется не задумываясь большинство, как манной небеной были не приняты обществом при жизни поскольку нестандарт не такой как все но их личность не дает им покоя и движет за собой массы, заставляет думать шевелиться пусть смехом те же конферансье, люди эстрады, другие деятели общества шарм обаяние над этим нужно поработать и не отказываться в себе от себя.

уметь правильно распорядиться собой, применить себя социально приемлемым способом.