Хандроз - вопрос №112708

Добрый день, хотя для меня он не очень добрый — сковало правую сторону (шею, голову, лопатку). Поворот головы дается с болью. Подскажите, чем натирать, как лечить. В больницу не пойду, толку мало от нашего врача. Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самая большая ошибка в том, что Вы хотите лечиться в интернете. Правила заочной консультации гласят:

 "Консультация предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения. Рекомендации врача носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не обсуждается"

Т.е. очный осмотр — это главное в диагностике и лечении. Если врач Вас не устраивает, то обращайтесь к другому. Это Ваше право. Вам нужен врач-невропатолог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лечиться следует только очно. У невропатолога или вертебролога. Так может проявляться невралгия. Это может быть симптомом остеохондроза. Лечение нужно разное. Заочно что именно с Вами не определить.