что делать? - вопрос №1127394

У меня с мужем не идеальные отношения, все из-за того, что он мне постоянно врет(врет он всем и всегда) переписывается с девками в инете(может и встречается) денег домой не приносит, нас содержит его мама, он свою з.п проигрывает в букмекерской конторе и на долги раздает(у него куча кредитов, которые он брал, что бы играть на тотализаторах) у нас дочь 3 года.он ей вообще не занимается.он мне вообще ничем не помогает, все все по дому делаю я!(включая сборку мебели, починка кранов и сантехники, сверление дырок и т.д..)в общем в семье у нас мужик Я! я должна убрать все, приготовить.он приход с работы и ложится на кровать, я должна ему все принести.(если, что-то вдруг не принесу, он орет громко, что я глухая дура! а сам никогда за этим не сходит!!) денег мне вообще не дает… недавно обманом заставил меня заложить мое золото, которое он мне не покупал, все это я сама себе купила еще до свадьбы.он сказал, что бы я заложила, маме деньги отдать.в итоге он маме ничего не отдал, а проиграл деньги… и золото до сих пор не выкупил… проценты платит и все. постоянно тюкает меня, тыкает мне всем чем можно, цепляет, что я что-то делаю не так… с интимной жизнью вообще дела плохо обстоят… он вечно устал, вечно у него голова болит(я не страшная, я очень красивая и стройная девушка и за фигурой слежу, при росте 168 вес мой 50 кг.) он с самого начала нашего знакомства переписывался с девками… я просил его это не делать, он сказал, что вот как я узнала у него даже пропало желание. но я знаю, что он переписывается, потому что если он сидит в компе и я подхожу, он отворачивает монитор или быстро закрывает браузер. а тут на компе нашла фото, у него на груди написаны инциалы «М+Д» «Д»-это он, а вот «М»-не знаю кто… я точно не «М» а сегодня нашла видео… он снимает, как раздевается и начинает сам себя удовлетворять.противно мне было до омерзения. он снял это и кому-то скинул… мне не приятно… как мне кажется, что у него комплексы, что он больной человек, которому надо лечиться… ведь, как это можно делать в своем уме? подскажите мне, как вести в таких ситуациях. ах да! еще… мы с ним вообще не можем разговаривать.я боюсь с ним говорить… он все мои вопросы или ответы воспринимает враждебно, даже простой вопрос«как дела?»он может наорать, что это не мое дело! бывало, что я скажу что-нибудь не то и могу получить лицом об пол… вот расскажите мне что и как? при нашей совместной жизни у меня образовалось куча комплексов по поводу внешности моей, я думаю, как хочет он, я говорю то, что он хочет слышать, я хожу и дышу так, как ему надо… прошу помогите…
1 ответ

Ответы

странный вопрос… что делать… это же муж ваш? Значит… он как бы устраивает вас? ну… я имею ввиду, что у нас же (у людей), всегда есть выбор — с кем быть, где быть… и т. д.