Муж очень сильно изменился, стал раздражительный, нервный, начал выпивать, срыватся на детях, изменилось отношение ко мне, есть ли на нем приворот? Я Елена 01.07.76, муж Андрей 26.06.74 - вопрос №1127637

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, вы успокойтесь, никуда он от вас не денется Андрей, понимаю, что много слез, переживаний, нервов вам пришлось все перенести, выдержать, но приворота на нем нет, есть эмоциональная принуждение от нее, и все, больше ничего нет.Три месяца потерпеть вам и все у них закончится(простите), но так выпало.А, так вышло — дома он останется, этому было суждено случится, произошел у вас конфликт в семье, из-за этого все и произошло.Держит на вас обиду.Мудрости и терпения вам Елена!
Заходите в чат, Елена поговорим).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Вас и чувство долга по отношению к семье есть, но на нем есть воздействие.Поэтому и такие изменения происходят.
На нем 100% приворот и он скоро от вас уйдет.Вам нужно за него бороться если он вам нужен.
Здравствуйте!
Воздействие есть — человек меняется на глазах, когда такое происходит, чем быстрее обратитесь к специалисту — тем  быстрее сохраните семью.
есть на нем воздействие, нужно исправлять ситуацию
Здравствуйте.
Негатив есть гарантированно.
Всех благ.