Проснулась со своим новобрачным мужем (Я его знаю - это мой бывший начальник, молодой мужчина, в жизни я его недолюбливала). Мы оба одеты и секса по... - вопрос №1128193

всей видимости у нас небыло. В спальню зашел его друг (его я не знаю) и насмехается над новобрачным, что он в первую брачную ночь не занимался любовью со своей супругой. Мой новобрачный пытается оправдаться и говорит что мы уже успели к его приходу одеться. Потом я вижу своего новоиспеченного супруга через дверной проем сидящим в кресле за рабочим столом в офисе, но не решаюсь к нему войти. Я понимаю, или он мне об этом сказал, что как женщина я ему не интересна, или его не интересует секс вообще. Я в замешательстве, не знаю что мне делать. Такой брак меня не устраийвает и я думаю как быть дальше, или оставить всё как есть. Потом я иду в какое то моечное заведение что бы помыться, пока я набираю в какую то посудинку воду там прибывает очень много народа. До этого я там была одна и хотела встать под душ, но теперь мне это уже не удается сделать и я обливаю немногочисленные места набранной мной водой.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Секс у Вас еще будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в реале вы мечитесь  в сомнениях, есть на душе какой то грешок  и желаете очиститься и что то попытаетесь оправдать.

Ирина Ивановна 🌼