помогите пожалуйста как понять что на тебе порча или сглаз - вопрос №1128406

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Надежда. Сам человек практически понять не может, так как Высшие силы работают по принципу- все должно быть естественно. Определить может только специалист. У человека есть определенная Энергетическая матрица. И отклонения от нормы, специалисту говорит о многом. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Первые признаки — усталость, нарушение сна, апатия, агрессивность. А лучше пройти диагностику у специалиста. Потому что симптомы могут быть разными, как и на физическом уровне.
С уважением, Вероника Варно

здравствуйте.во первых это сплошное невезение. во вторых это надо смотреть.

✅Настасья Павловна✅