Дбрый вечер! переодически снится . что гуляю по кладбищу, каждый раз по разному ощущения во сне.....то жутко страшно.....то нормально и не страшно.....не понимаю к чему это.... - вопрос №1128497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вам пришлось ходить по кладбищу во сне, то сонник рекомендует привести свои дела в порядок. Это относится как к рабочей сфере, так и к домашней. Вспомните, все ли обещания выполнены, нет ли долгов перед родственниками. Сейчас важно разобраться с прошлым, чтобы с успехом двигаться вперед.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA