Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета! Ситуация такая. Сегодня утром проснулась и обнаружила на пальце небольшую дырочку и засохшую... - вопрос №1128643

кровь на ней. Живем в частном секторе. Возможно, мышь. С начала января пройдены полный безусловный и дополнительный курсы вакцинации, то есть 9 прививок КОКАВ сделано. Подскажите, стоит ли мне опасаться за свою жизнь или можно продолжать жить полноценной жизнью???

Ответы

Здравствуйте Марина!
На Вашем месте, я бы все равно сходила и сдала анализ крови. Так как когда я попала в реанимацию, точно определить диагноз не могли, но один из вариантов написали гемарогенная лихорадка, возможно укус мыши, так как у нас частный дом.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Марина.
Пожалуйста, продолжайте жить в гармоничном Вам ритме, опасаться не стоит. Тем более, Вы описали, что есть вакцинация.
Анализ крови можете сдать в частной лаборатории, \во многих поликлиниках такие анализы\на маркеры\ не проводят.
Посетить рекомендуется врача-инфекциониста.
Желаю здоровья.