Мой сын,Александр,31г,17.05.83г.рождения,спокойный,уровновешанный,добрый молодой человек. В последнее время,стал раздрожительным,,несдержанным.... - вопрос №1128652

Появились проблемы со здоровьем. Не могу понять что происходит, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

у него возн икли проблемы и в личном т в финансах… и он никого не хочет в это посвещать… решит все сам…