Уважаемые мастера! Помогите разгадать сон- видела очень короткую картинку сегодня ночью во сне- у внука появился первый верхний зуб!!! Ему-2,5 месяца,зубов нет - вопрос №1128946

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, этот сон сулит удачу которая вскоре пост учиться в ваш дом. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у младенца… в вашем сне… новый зуб… это к прибыли у его родителей… они там случаем не хотят еще дитенка одного заделать ?)))
Добрый день! Сон в котором зуб вырастает имеет позитивное толкование. Чаще всего такой сюжет связывается с прибавлением в семействе, рождением ребенка. Удачи Вам!
Хороший сон — позитивный — к прибыли…