Способен ли он на измену? Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять что меня может ожидать в будущем с моим молодым человеком, чтобы принять верное решение. Мы встречались 10 лет и сейчас, когда - вопрос №1129190

Ответы

Доброго времени суток, Уважаемая Марина!!!
К сожалению, здесь не изложена вся Ваша ситуация, потому, анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.