Другое

Добрый день. Такой вот вопрос. Поменялся гитарами с человеком (вместо меня был друг), через час по приезду домой человек звонит мне и говорит что с... - вопрос №1129254

гитарой что-то не так, мол давай меняться обратно. Обмен происходил на улице, без удостоверяющих бумаг и т.д., просто на словах. Есть свидетель (он же друг, который был там вместо меня) что обмен происходил в обычной обстановке без давления и запугивания. Теперь я просто не беру трубку, а человек мне пишет что обратиться в милицию с заявлением.

Лучший ответ по мнению автора

Пускай обращается. Предупредите его, что в таком случае обратитесь в милицию с аналогичным заявлением на него.