лучшая подруга - вопрос №113065

Здравствуйте, я хотела попросить совета. У меня была лучшая подруга, мы с ней общались душа в душу 2 года.в конце мая мы с ней поссорились.через пару дней после ссоры переписывались вконтакте на эту тему, много чего друг другу наговорили, не пришли ни к чему, она написала ищи себе другую лучшую подругу. мы не общаемся уже 4-й месяц.мне тяжело без нее,я не нашла себе другую подругу, которая понимала бы как она меня.И я знаю что у нее в жизни сейчас не все гладко. я хотела бы с ней помирится.Но она не здоровается со мной, делает вид что меня вобще не существует, и не поздравила меня с днем рождения… я ждала от нее поздравление. Я не знаю что мне делать. Буду очень признательна, если вы поможете мне.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вы упустили главное, что необходимо знать психологам, это причину Вашей ссоры с подругой и кто был инициатором ссоры, а это важно. Не зная причин  и зачинщика, невозможно понять на сколько сильно обидели Вас и как сильно обидели Вы. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и разбирайтесь в том, что произошло и почему Вы перестали существовать для своей подруги. Удачи Вам. Ирина.