Здравствуйте , мне 21 год есть девушка и у меня Вопрос сексуального характера. Моя проблема заключается в пристрастии к женским колготкам - вопрос №1132434

а именно к самому материалу -капрону, и занятием сексом в них(кстати после полового удовлетворения, появляется желание снять их и сопровождается сильным моральным дискомфортом и депрессией), я бы не назвал это фетишем, скорее просто дополнение к обычной сексуальной игре.Я много раз пытался, так сказать начать новую жизнь, определенно думая, что я просто слишком на этом зацикливаюсь и это не какая не проблема.Однако, не смотря на все усилия, желание их одевать появляется, время от времени.Если вдаваться в подробности, то когда я пытался понять, истоки данного, скажем так отклонения, и пришел к следующим фактам: 1 — В детстве, неправильно понял момент из фильма, в котором мужчина одевает женские колготки, судя по всему тогда это воспринялось мной, как что-то запретное и не объяснимое.(я вскоре нашел этот фильм, но ничего толком не поменялось.)ФАКТ. 2 — недавно вспомнил, что будучи ребенком, и судя по всему из чистого любопытства, надел мамину одежду и даже однажды накрасил ногти.ФАКТ.К сожалению во мне, сейчас идет борьба между, сексуальными и моральными принципами.Моя цель, это полное избавление от этого извращения.Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Современные учёные после многочисленных научных исследований пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это специфический стиль жизни. Механизм возникновения этого явления не имеет однозначного трактования. Действенных способов предотвращения не существует. Эротические предпочтения человека — не предмет сознательного выбора. Каждый человек наделён либидо-специфической психической энергией-энергией сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Все мы наделены определённой выраженностью, количеством, способностью накапливать и потребностью отдавать эту энергию. Вступая в сексуальные отношения, люди обмениваются этой энергией определённым. подходящим и приносящим им удовольствие способом. Выбор объекта либидо, способов его удовлетворения таким образом, происходит на бессознательном уровне. По остальным характеристикам, кроме направленности и вариаций удовлетворения либидо, такие люди ничем не отличаются от других людей. Это доказано многочисленными исследованиями. Поведенческие проявления их обусловлены во многом общественным мнением и необходимостью скрывать свои психосексуальные особенности. В подростковом и младшем юношеском возрасте происходит становление человека, его самоопределение в том числе и выбор половых предпочтений. Вместо Вас этого выбора никто сделать не мог. Наш мозг даёт команду нашему же телу каким образом получать сексуальное удовольствие и с кем. Искусственно по нашему ( а скорее, по социально одобряемому) желанию и требованию кого-то извне мы не можем этого исправить, избежать или избавиться полностью, как Вы пишете. Секс-это логическое завершение искренних, тёплых отношений с любимым человеком, итог любовных отношений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение. Вы занимаетесь сексом с любимой девушкой, значит доверяете друг другу и можете быть абсолютно искренни во всём, и в интимной сфере тоже. Радуйтесь и познавайте друг друга, дарите и получайте наслаждение-это залог гармонии в межличностных отношениях. Приемлемо всё, что устраивает обоих партнёров, кроме насилия (и оно практикуется в отдельных парах). Если какие-то моменты Вы не можете воспринять в силу воспитания и усвоенных стереотипов-изучите этот вопрос вначале теоретически, Интернет предлагает практически безграничную информацию, там расскажут, приведут примеры, можете даже пообщаться на форумах. Не боритесь с собой — принимайте себя, любите таким, какой есть. Вам совершенно нечего стыдиться и нет причины избавляться от какого-то момента, который очень важен и приятен Вам, все проблемы на самом деле только у нас в голове — подумайте об этом, нет внешних источников вашей тревоги. Будьте гибким и открытым в вопросах сексуальной жизни, избегайте барьеров и условностей, не противьтесь своей природе. Как только Вы поймёте и осознаете, что всё с Вами нормально, приемлемо, Вы очень хороший и достойны любви и уважения сами по себе, без специального приложения усилий, Вам станет намного легче. Хотите подробно обсудить этот вопрос — пишите в чат, помогу разобраться в себе, принять всё в себе. Внутренней гармонии и любви Вам. За оценку ответа буду благодарна.
Добрый вечер. Вам стоит обратиться к сексологу. Специалист профессионально -грамотно поможет вам достигнуть поставленную вами цель, решить обозначенную вами проблему.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.