У меня на работе сейчас большие неприятности, и они стали последней каплей в принятии мной решения об увольнении. Я мать-одиночка, у меня маленький ребёнок. Единственное, что пока останавливает меня - вопрос №1132508

от написания заявления об увольнении, это неуверенность в завтрашнем дне в плане финансовом. Помогите принять решение стоит ли мне увольняться, наступив на горло своей душе и через силу и нервы попытаться работать тут дальше или все таки уволиться и все у меня и моего сын очка сложится хорошо, я смогу найти новую работу по душе и с хорошей зарплатой? Заранее спасибо за ответ
3 ответа
еще не время. все должно идти своим чередом. работайте. а параллельно ищите. в начале следующего года ситуация изменится и вы найдете раоту, на которой сможете вырасти профессионально
вы можете найти работу после 2 месяцев от этой работы нужно уйти терпите немного там
как только найдете работу можете  уйти от старый работы
Увольнения вашего не просматривается, ищите работу — в течении месяца — полтора найдете новую и плавно уйдете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.