Я не могу понять его поведения))) Он мне очень нравиться, я писала до этого все была супер)), но однажды я написала смс ему доброе утро как спалось,... - вопрос №1133294

он мне ответил норм все пока, ну я ему и написала ладна не хочешь общаться не надо, а он мне пишет смысл общаться), я такая как друзья он такой мне так не интересно)) Потом я пишу я че причем если ты сам не решительный) и он мне пишет на что мне решаться я молодой парень мне нужен секс а ты молодая и не дашь мне его))ладна я ему пишу ясно ладно не буду мешать)) Он мне пишет да ты не мешает ) я не отвечаю и он тут же пишет ты дома, потом опять смс почему не отвечаешь)_ я ему пишу нет не дома он пишет жаль перед уездам хотел с тобой посидеть на лавочке) он уезжал на неделю) Я не пойму что это было вроде он писал мне пока и тут сам начал строчить мне смс мой друг сказал по его переписке можно понять что он хочет чтоб я бегала за ним_)) Когда он мне позвонил в этот же день по голосу было слышно, что он скучает и хочет увидится мне очень нравиться я не хочу с ним дружбу терять) что мне делать как себя вести) я очень хочу чтоб мы были больше чем друзья0))он мне очень нравиться и дорог не хочу его терять))Уже прошли 3 дня он уехал домой к себе у них праздник сегодня он не звонит и не пишет(( мы с ним соседи увидимся на сто процентов но так боюсь что он не напишет((что это была в смс знеачит он не хочет со мной общаться((? и больше не напишет(

Ответы

Природой заложено — что охотник «мужчина», не стоит меняться ролями…

Татьяна Сергеевна