Доброго времени, скажите отчего происходит так что твое настроение зависит от действий друго человека (слов, поведения). Он живет себе а ты рядом страдаешь. В чем корень, где искать причины этой - вопрос №1133526

зависимости и как с ней бороться. Спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К зависимым отношениям склонны, как правило, люди с неразвитым «ВЗРОСЛЫМ» (определение данного термина смотрите у Берна). Следовательно, ответ будет таким: развивать этого самого «ВЗРОСЛОГО». Иными словами — личностный рост. Обращайтесь за консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!
В первую очередь, человек постоянно создаёт энергетический посыл. Он бывает положительным, либо отрицательным. Таким образом, будучи чувствительной и нуждающейся в мужской энергетики, которая развивает, Вы, безусловно получая негатив, эгоизм и прочие отрицательные энергии, ощущаете себя плохо, так как Вы питаетесь отрицательной энергией, и Вам так же плохо, как если бы Вы питались вредной для Вас пищей. Здесь единственная правильная возможность решить данный вопрос состоит в том, чтобы Вы уходили от тех, от кого Вам плохо, и были с теми, с кем Вам будет хорошо.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.