недавно узнала о системно-векторная психологии от Ю.Бурлана.Многие психологи отозвались о ней как о интернет-секте и обосновали свои доводы,но она существует на просторах интернета уже с 2011 - вопрос №1133769

года, почему она до сих пор работает и набирает обороты… психологи пишут о зомбировании СВП, но мер не предпринимают… Ю.Бурлан предподает на своих тренингах КАБАЛУ, за эти учения просит от 17 000 до 30 000… но вопрос мой не только почему до сих пор ее не закрыли, а в том почему вобще в России нет цензуры, ведь это профилактика от сект?! и почему вопрос о ликвидации СВП не был поставлен церковью за 4 года ее распространения?
1 ответ

Ответы

«если звёзды зажигают значить это кому то да нужно»